Сравните дроби и запишите результаты, какими способом вы действовали а)4/5 б) 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

4/5 > 5/12

Пошаговое объяснение:

4/5 = 48/60

5/12 = 25/60

48/60 > 25/60