35. 1)x + 8,34= 10; срочно пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

1,66

Пошаговое объяснение:

х+8,34=10

х=10-8,34

х=1,66

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

1,66

Пошаговое объяснение:

x+8,34=10

x=10-8,34

x=1,66