12-(3 5/7 + 2 4/7) - 1 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

там всё по действиям надеюсь поймёшь подчерк:) там ошибка зайди в комменты и там правильно)


Отвечает Егоров Максим.

12-(3 5/7 + 2 4/7) - 1 6/7=

\displaystyle =12-5\frac{9}{7} -1\frac{6}{7} =\\\\=12-6\frac{15}{7} =12-8\frac{1}{7} =11\frac{7}{7} -8\frac{1}{7} =3\frac{6}{7}