Дам 25 балов но нужно решение и ответ (а+25)+34, 89+(15+x), 67+(m-24), (34+x)-18


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Лёня.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки  

(а+25)+34 = а+25+34 = а+59

89+(15+x)= 89+15+х = 104+х

67+(m-24)=67+m-24 = 43+m

(34+x)-18 = 34+x-18 = 16+x

Отвечает Мальцев Денис.

(a+25)+34. a+25+34. a+59

89+(15+x. 89+15+x. 104+x

67+(m-24) 67+m-24. 43+m

(34+x)-18. 34+x-18. 16+x