1)Найдите значение выражения: (44 – 38) 2) Найдите значение выражения: (57 — 47)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Нурай.

Ответ:

(44-38)= 6

(57-47)= 10 Вот решение

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

Ответ:

44-38=6

57-47=10

Чё значит 2 не понял :/