Сорок три двадцать третьих умножить на 103​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

192. 13/23

Пошаговое объяснение:

43/23 * 103 = 4429/23 =

192. 13/23

Отвечает Шипицын Виталий.
Учите математику. Ответ на фото.