10не провельных дробей превратить в смешанную дробьПж по 10 примеров.​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75/4= 18 3/4

63/2 = 31 1/2

12/5 = 2 2/5

21/9 = 2 3/9

36/7 = 5 1/7

102/21 = 4 18/21

93/13 = 7 2/13

44/6 = 7 2/6

58/11= 5 3/11

89/12= 7 5/12