Выполните действия : 50: (14 8/23 +5 15/23)- (6 1/5-2 3/5):9= и написано что откуда взяли кто

первый ответит ставлю 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.

Ответ:

1)14 8/23+5 15/23=19 23/23=20

2)6 1/5-2 3/5=5 6/5-2 3/5=3 3/5=18/5

3)50/20=2,5

4)18/5:9/1=18/5*1/9=2/5=0,4

5)2,5-0,4=2,1