3. Упростите выражения: 29a + 14 + 18a; 31*a* 20.​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи! отметь как лучший!!!

29a + 14 + 18a=29а+18а+14=47а+14

31*a* 20=31а*20=620а

1 1
Отвечает Борщёва Маргарита.

29а+14+18а = (29а+18а)+14 = 47а + 14

31*а*20 = 31*20*а = 620а