Представьте число в виде обыкновенной дроби со знаменателем 32 а) 3/8 б) 2; в)1 1/4×​


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

Ответ:

а)12/32

б)64/32

в)40/32

Пошаговое объяснение:

а) 3/8•1= 3/8•4/4=12/32

б) 2•1=2/1 •32/32=64/32

в) 1 1/4 •1=5/4•8/8=40/32