Упростите выражения-2,8а * (-5b) -12a-35b+18a+14b 3 b-(b+6)+(b-18) 4-7(m-4)+5(m+2) 3) найдите

значение выражения (-0,82-0,88):(-3,4)+1,6*(-0,4) 4) упростите выражение -4(3,5x-4)-(7-2,1x)+5(0,3x-5) 5)чему равно значение выражения 1,7x-(0,2x+2y),если 4y-3x=6? Людиииии

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
......................................
Отвечает Антипина Наталья.
-14ab
(-12a+18a)+(-35b+14b)=6a+(-21b) неуверен
= b-b-6+b-18=-24+b
=4-7m-28+5m+10=-14-2m

4.)=-14x-16-7+2,1x+1,5x-25=-10,4x-48