5+9+4+7+5×775.......


Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Нариман.

Ответ:

3900

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 775 = 3875

2) 5 + 9 = 14

3) 14 + 4 = 18

4) 18 + 7 = 25

5) 25 + 3875 = 3900