Сравните дроби 1/2 и 1/41/2 и 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.

1.

1/2 = 2/4

2/4 > 1/4

2.

1/2 = 5/10

5/10 > 3/10

Отвечает Ка Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2>1/4

1/2>3/10

1/2=2/4

1/2=5/10