Составьте,если возможно, пропорцию чисел:1,3,4,2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Антип.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/6 = 2/4

3 * 4 = 6 * 2

Пропорция верна

1/3 = 2/6

1 * 6 = 3 * 2

Пропорция верна