0,15/2=4/x  найдите Х пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ:

0,15/2=4/х

0,15х=8

х=8/0, 15

х=8*100(зачеркнуть 100 и написать над ней 20) 18(зачеркнуть и над ней написать 3)

х=160/31

х=53 1/3