5+4х +3х - х при х=-0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+4х +3х - х = 5+6х= 5+ 6*(-0,5)= 2

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Поставим на место х - 0.5, данное нам в условии

5+4*(-0.5)+3*(-0.5)-(-0.5)

5-2-1.5+0.5=2