Пожалуйста нужно срочно решить примеры и указать их решения 70-(81-39):7+6*7-90:5+85:17​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ответ:

1) 81-39=42

2)70-42=28

3) 28÷7=4

3) 6×7=42

4) 42+4=46

5) 90÷5=18

6) 46-18=28

7) 85÷17=5

8) 28+5=33