(70-6:0, 04) :(0, 66+0, 44) Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(70-6:0, 04) :(0, 66+0, 44) = (70-150):1,1 = -80:1,1= 72,(72)

Пошаговое объяснение:

числа в скобочках означают бесконечное повторение чисел