2. 1) 321 + (x + 13) = 450; 3) 204 - (x + 29) = 100; 2) 122 + (y – 7) = 200; 4) 53 - (y – 13) = 24.

29) ТОЛЬКО ПО БЫСТРОМУ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

Ответ:

1) х = 116

2) у = 85

3) х=75

4) у=42

Пошаговое объяснение:

1) 321+(х+13)=450

Раскрываем скобки: 321+х+13=450

Далее решаем: х=450-321-13

х = 116

Провека: 321+(116+13)=450

450=450

2) 122+(у-7)=200

Раскрываем скобки: 122+у-7=200

Можем решать: у=200-122+7

у = 85

Провека: 122+(85-7)=200

200=200

3) 204-(х+29)=100

Также раскрываем скобки: 204-х-29=100

Продолжаем: -х=100-204+29

-х = -75

х=75

Провека: 204-(75+29)=100

100=100

4) 53-(у-13)=24

Данное уравнение делаем точно также, как и прошлые уравнения:

53-у+13=24

-у=24-53-13

-у = -42

у=42

Провека: 53-(42-13)=24

24=24

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Скачай себе PhotoHath там и найдëшь ответ