Найди площадь премоугольника со сторонами 1дм и 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Відповідь:

60 см²

Покрокове пояснення:

1 дм=10 см  тоді площа =10*6=60см²

Отвечает Шорина Виктория.

Ответ:

60 см 2

Пошаговое объяснение:

площадь) 10*6=60