9,26+x равно 13,1 помогите пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Мадияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,26+x = 13,1

x = 13,1 - 9,26

x = 3,84

Отвечает Падерин Данил.

9,26+x = 13,1

x = 13,1 - 9,26

x = 3,84

________

Проверка.

9,26+3,84 = 13,1

          13,1 = 13,1

Ответ: 3,84