1м-2см=1дм-2см=1дм+20см=1м-20см=1ч-1мин=1дм+4дм=1м-1дм=1дм+2см=1ч+2мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Здесь как я понял ответ 80 да?

Отвечает Семеняга Илья.

1 м - 2 см = 100 см - 2 см = 98 см
1 дм - 2 см = 10 см - 2 см = 8 см 
1 дм + 20 см = 10 см + 20 см = 30 см = 3 дм 
1 ч - 1 мин= 60 мин - 1 мин = 59 мин
1 дм + 4 дм = 5 дм 
1 м -1 дм = 10 дм - 1 дм = 9 дм 
1 дм + 2 см =10 см + 2 см =12 см = 1 дм 2 см 
1 ч + 2 мин = 1 час 2 мин