Сережа поймал 32 карася, а Петя -на 15 меньше. сколько всего карасей поймали мальчики? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

32-15=17

32+17=48

вот всьо решение надеюсь правельное

Отвечает Bahanych Oleksandra.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

32 - 15 = 17(Поймал Петя)

17+32= 49 (Всего поймали мальчики)