1. Найдите сумму чисел в этом списке: 3,74; 2.3; 5,26; 1,748. 2. Найдите разницу между наибольшим

и наименьшим числами в списке: 2,04; 3,07; 5.4; 12,32; 21.06; 18,3; 22.3.3. Расположите ответ в порядке возрастания, напишите ответное письмо в виде кода:К. 4,8 - 2,9 + 6,3;М. 5,6 + 2,03 - 3,34;Н. 12,5 + 3,8 - 4,6;Т. 0,6 + 13,7 - 8,93.4. Разложите сахар в пакете на 4 пакета. 2-й мешок весил на 2,3 кг меньше 3-го и на 0,4 кг больше 4-го. А в 4-м мешке было на 1,9 кг больше, чем в 1-м. Если в 3-м мешке 7,5 кг сахара, сколько килограммов сахара будет в мешке?5. Решите уравнение:231,2 - (94,13 - х) = 199,466. На координатном луче отмечены точки:A (3/5), B (0,8), C (1/2), D (1,3).Что из следующего ближе к точке E (1), чем другое?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Пошаговое объяснение:

1

3,74+2,3+5,26+1,748=13,048

2

22,3-2,04=20,26

3

К=8,2

М=4,29

Н=11,7

Т=5,37

4,29 5,37 8,2 11,7

М Т К Н

4

3 мешке=7,5 кг

2 мешок=7,5-2,3=5,2 кг

4 мешок=5,2-0,4 =4,8 кг

1 мешок =4,8-1,9=2,9 кг

7,5+5,2+4,8+2,9=20,4 кг всего в мешках

20,4:4=5,1 кг в одном пакете(если надо разложить в 4 пакета)

5

231,2-(94,13-х)=199,46

231,2-94,13+х=199,46

Х=199,46-137,07

Х=62,39

6

А(3/5)=(0,6)

В(0,8)

С(1/2)=(0,5)

D(1,3)

ОТВЕТ : К Е(1) ближе В(0,8)