ответьте пж начерти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше на сколько на

сколько длина этого прямаугольника больше его ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.

Ответ:

На 4 см

Пошаговое объяснение:

1) 2*3=6(см) - длина

2)6-2=4(см)

Отвечает Ракитянская Дарья.

Пошаговое объяснение:

1.) 2•3=6(см)- длина

2.) 6-2=4 (см)- на столько больше длина ширины.