Найдите сумму 8/11 + 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Дмитрий.

Ответ:

8/11 + 1/2

16/22 + 11/22 =27/22 ( т.е. 1 целая 5/22)

Отвечает Шакина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/11+1/2=16/22+11/22=27/22=1 5/22