Решите по действиям!50-(3 3/4 + 6,5):0,25=1)2)3)ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАЛЮ 5 ЗВЁЗД ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Павел.

Ответ:

1)3 3/4+6,5=15/4+65/10=75/20+130/20=205/20

2)205/20 •4=41

3)50-41=9

Отвечает Горбунов Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/4+6,5=3,75+6,5=10,25

10,25:0,25=41

50-41=9