6/5=3/2x9/4=45/8x12/5x=3/27/6=21/10x9/8=27/4x5x/27=16/9????​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1)x=15/12. 2)x=2/5. 3)x=5/8. 4)x=5/9. 5)x=1/6. 6)x=48/5