Одна із сторін прямокутника 14 см, а друга у 2 рази більша. Яка площа прямокутника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Пошаговое объяснение:

1)14*2=28(см)-2 сторона

2)28*14=392(см^2)-S

Ответ:392 см^2