(-4,3+2,8) *(-1 1/3-2 7/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,3+2,8) *(-1 1/3-2 7/15) = -1,5 * (-1 5/15 - 2 7/15) = -1,5 *(-3 12/15) = -1,5 *(-3 4/5) = -1,5 *(-3,8) = 5,7