(х-18/23)+319/23=512/23 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-18/23)+319/23=512/23

х- 18/23= 512/23 - 319/23

х - 18/23= 193/23

х= 193/23 + 18/23

х=211/23

х=9 4/23