28-(1,0098÷0,054+2,42)


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

6.88

Пошаговое объяснение:

1.0098 : 0.054 = 18.7

18.7+2.42 = 21.12

28 - 21.12 = 6.88

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

( 18.7 + 2,42= 21.12). 28-21.12= 6.88

надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:.