Разложите по разрядам число 1) 7008001 2) 33333


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7008001=7000000 +8000 + 1

3)33333=30000+3000+300=30+3

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7008001

1 единиц

0 десятков

0 сотен

8 тысяч

0 детитысячных ед.

0 статысячных ед.

7 миллионов

33333

3 единицы

3 десятка

3 сотни

3 тысячи

3 десятитысячные ед.