Найдите скорость катера, если он проехал 90 км за 3 1/3 чПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

Ответ:

27 км/ч

Пошаговое объяснение:

90:3 1/3= 90:10/3=90×3/10=270/10=27 (км/ч)