Перимитр прямоугольника равен 68 мм ,длина одной стороны равен 15% от периметра. ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

47.6мм 23.8мм

Пошаговое объяснение:

15%:100%=0.15

1)68мм*0.15=10.2-одна сторона

2)10.2*2=20.4(мм)

3)68-20.4=47.6(мм)две другие стороны

4)47.6:2=23.8(мм)

УДАЧИ

!!!