Найдите сумму или разность:5/2 + 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Концевая Марина.

Ответ:

5/2+3/8=15/6+15/40=|

5×3=15 |

2×3=6

3×5=15 |

8×5=40

<-

15/46

46÷15=45(1)