во время уборки урожая в поле работала 150 человек на огороде в 5 раз меньше чем в поле А в саду на

47 человек больше чем в огороде Сколько всего человек собирала урожай

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 150/5=30(ч)- работали в огороде.

2) 30 + 47 = 77 (ч)-работали в саду.

3)77+30+ 150 = 257 (ч)- работали всего.

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:

в поле 150, на огороде 30, в саду 77, все 257