Помоги решить (5x+8y-3K)×12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.

60x+96y-36k

Пошаговое объяснение:

убрать скобки и умножив на 12

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

(5x+8y-3k)*12=12*5x+12*8+12*(-3k)=60x+96y-36к