Пжпжпж (23/5-5/8):19 3/4=пожалуйста людииитипо дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

.................................


Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

(23/5-5/8):19 3/4=159/790

1)23/5-5/8=184/40-25/40=159/40

2)159/40:19 3/4=159/40:79/4=159/40*4/79=159/790

Пошаговое объяснение: