Сократите дробь х²-2х-8/х²-16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х²-2х-8)/(х²-16) = (х-4)(х+2)/(х-4)(х+4)= (х+2)/(х+4)