Найти значения выражений ,записывая решение по действиям 358+(412-299)•4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

1) 412 - 299 = 113

2) 113 * 4 = 452

3) 358 + 452 = 810