Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см.Его высота составляет 40% длины ¾ и ширины.

Вычислите обьём параллелепипеда. Срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 0,4= 24 см высота

24 : 3/4=24 *4/3= 32 см ширина

Объем равен: V=a*b*c= 60 * 24 * 32= 46080 см3