Разница квадратов чисел -7 и 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

воть:))))))))))))))))))))


Отвечает Левит Григорий.

(-7)² - (8)² = 49 - 64 = - 15