4 5/6-5/8-2 1/4х1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

4 5/6-5/8-2 1/4×1/6=

=29/6-5/8-9/4×1/6=

=29/6-5/8-3/8=(116-15-9)/24=

=92/24=23/6= 3 5/6