В семье три брата когда их спросили, сколько им лет, старший из них сказал: "нам вместе 27 лет. Мне

и Арману вместе 22 года, а Бауыржану и Арману вместе 15 лет". сколько лет каждому из братьев? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО РЕШАТЬ!! ПЛИЗ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Yagodin Roma.

Ответ:

27-22=5- Бауржану

15-5=10- Арману

27-15=12- Старшему брату

Отвечает Бескоровайный Игорь.
27-22=5 Arman
15-5=10 бауыржан
27-10-5=15 старшему
Вроде так