в семье три брата когда их спросили Сколько им лет старший из них сказал нам вместе 29 лет мне и

Руслану вместе 18 лет а Руслану Айбеку вместе 16 лет Сколько лет каждому из братьев

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

1) 29-16=13 старшему 2) 18-13=5 Руслану  3) 16-5=11 Айбеку