В одной семье 3 брата. Когда их спросили,сколько ,сколько им лет, то старший из них сказал:Нам всем

вместе 29 лет.Мне и Паше вместе 18 лет,а Паше и Игорю вместе 16 лет.Сколько лет каждому из братьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

1) 29 - 18 = 11 лет Ване
2) 29 - 16 = 13 лет старшему
3) 29 - (11 + 13) = 29 - 24 = 5 лет Паше

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Старшему 13 игорю 11 паше 5