Коробка цукерок має розмір 29см, 13см, 3см. Який об'єм цієї коробки?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.

Ответ: 1131 см³.

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c - формула объёма для куба и прямоугольного параллелепипеда, где a - длина, b - ширина, c - высота.

Подставим в формулу значения: (т.е. 29см, 13см, 3см)

29 * 13 * 3 = 1131 см³ (1131 кубических сантиметров).

Отвечает Кайратов Елжан.

Ответ:

V=a*b*c

V=29*13*3=1131(см³) - объем коробки.

a, b, c - длина, ширина, высота соответственно

Пошаговое объяснение: