Знайдiть значення виразу16 x - 90,якщо х = 205А.3190Б.3290В.1345​


Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.

Ответ:

3190

Пошаговое объяснение:

Подставляем вместо x число.

16*205-90=3280-90=3190

Отвечает Trushevska Nikoletta.

Ответ:

А) 3190

Пошаговое объяснение:

Если у нас под Х подразумевается определённое число, нам нужно его(число) подставить вместо Х и решить уравнение.

16x - 90 \\16 \times 205 - 90 = 3280 - 90 = 3190