Выполните действие с положительными и отрицательными числами 4,8+(-2,5)+(-2,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

-0,6.

Пошаговое объяснение:

4,8+(-2,5)+(-2,9) = 4,8-2,5-2,9 = 2,3-2,9 = -0,6

Отвечает Котик Виталий.

Ответ: раскроем скобки, получим 4,8-2,5-2,9=4,8-5,4=-0,6. Всё просто.

Пошаговое объяснение: